Обычно в это время года, отличная плотвень клюёт на Осиповке
обычно в это время года, отличная плотвень клюёт на Осиповке. но не в этом сезоне. вся речка затянута зельем . с утра нашёл окно за поваленным деревом: сразу дербанила мелочь мелкая. постепенно точку "отжала" более интересная плотка. поплавок 0.75 гр. уда мах 5 м. но откуда то появившееся тяга , окончательно затянуло чистую воду. отпустил улов , загрузился,и немного пробежался по ближней просеке.получилась грибалка(грибы отпустить не получилось)
Добавить отчёт
Добавить отчёт
Отлично!
Ваш отчёт успешно отправлен.
Мы его уже получили.
После модерации он будет опубликован на сайте.

