Ловили вчера на западной стороне Вячи
Доброе утро.. ловили вчера на западной стороне Вячи, чтобы хоть как-то укрыться от сумасшедшего ветра.. на воду спустились примерно в 11 .. и сразу около камыша наблюдали как щука щемит малька.. с первых забросов влетел окунь, потом почти сразу щука килошка… дали немного отдохнуть точке и позже на ней взяли еще 4 щуки и окуня… 2 шнурка под амнистию… одна влетела на копыто, остальные на твич.
Добавить отчёт
Добавить отчёт
Отлично!
Ваш отчёт успешно отправлен.
Мы его уже получили.
После модерации он будет опубликован на сайте.


